Aktuelle Suche
Haus kaufen in Müritz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Röbel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow Kugelhaus am See - das "Kugellager" in hochwertiger ökologischer Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit schönem Nebengebäude in ruhiger Lage der Altstadt Waren Müritz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Müritz-Nationalpark mit historischem Charme !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.883 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung fußläufig von der Müritz entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienbungalow mit Finnhütte und ruhigem Feldblick
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Bollewick | Neubauprojekt inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kambs
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 17213 Fünfseen, Gisela-Ring
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
221.000 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 17213 Fünfseen, Dorfstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Fünfseen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.