Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rügen
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Phänomenaler Meerblick aus Ihrer neuen Penthaus -Ferienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
333.500 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und "Haus-im-Haus-Gefühl" - nur ca. 500m zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertiges Komfort Plus Apartment in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
343.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Komfort Plus Apartment in Top Süd-West Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Selliner Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseebad Göhren: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene und voll möblierte Kapitalanlage auf Rügen +Terrasse + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gager
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp!!! Traumwohnung – Ideal gelegenes Schmuckstück in bester Lage von Baabe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnung Glowe am Strand ca 250 m zur Ostsee zwei Schlafzimmer Wohn Essz Küche Bad Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Traumhaftes Penthouse mit Meerblick auf Rügen zur Selbstnutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
393.445 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.