Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rügen
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Alles außer gewöhnlich: Licht & Luxus = Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi Appartement mit Ausblick ins Grüne - nur wenige Minuten zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Eigentumswohnung in Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnensemble "Strandruh"
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
413.520 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon (Westausrichtung) am Zinglingsberg in Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
436.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Genießen - zur Ruhe kommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,66 m²
Kaufpreis
446.500 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - über den Dächern vom Ostseebad Binz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Apartment in der Villa Lohengrin mit fester Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
500.000 € (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick-Ferienwohnung in bester Lage - 100 Meter zum Strand vom Ostseebad Baabe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
519.000 € (8.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferien- und Eigentumswohnung "Strandvilla Glowe" mit Meerblick, 2 Balkonen & Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
618.689 € (8.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.