Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rügen
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
EG-2-Zi.ETW in einem großem MFH, BJ 1996, WFl. 65 m², Terrasse, Stellplatz, Kellerraum;
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Südterrasse / 700 m bis zum Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
177.800 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Putbus/ Rügen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienappartement Dühne
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine der besten Wohnlagen der Stadt ~Fußbodenheizung, großzügiger Balkon mit Seeblick, etc.~
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - ETW mit südlicher Dachterrasse und schönem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sagard
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Meerblick: Gepflegter 3-Zimmer-Inseltraum mit Balkon zum Bodden hin
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.