Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
2-Zi.-Eigentumswohnung direkt am See Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hohe Düne
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung, barrierefrei mit Kamin und kleinem Garten in Eldena
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Eldena
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoß eines Mehrfamilienhauses in begehrter Wohnlage in Waren West
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Künstlermeile am Strand von Binz / Insel Rügen by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Urlaubsflair nahe Dassower Strand: Moderne hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Whg. mit gem. Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dassow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, großzügig geschnittene Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lüdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral und doch im Grünen - frisch sanierte 4 ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Dierkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette- Eigentumswohnung mit Wasserblick
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.