Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
2-Zimmer "Schloss Wohnung" - Kapitalanlage mit emotionaler Rendite im Schloss Hohendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Groß Mohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung "Residenz Haffblick" mit Sauna / Fitnessbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer Wohnung in bester Wohnlage mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Ostorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine sanierte Eigentumswohnung in Rostock Lütten Klein
Zimmer
2
Wohnfläche
44,89 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in toller Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Eigentumswohnung in reizvoller Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung "Abendsonne" in Nienhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
349.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichere Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.