Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostseebad Warnemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
220.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger-Glück! Top gepflegte 2-Zimmerwohnung in der "Weißen Stadt" in Rostock!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte ETW zur Eigennutzung in Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
121.500 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine ETW mit Meerblick für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und gepflegte Wohnung in Basedow bei Malchin
Zimmer
4
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Basedow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung++zum Kauf++mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGE oder SELBST EINZIEHEN: Vermietetes, zentral gelegenes 2-Zimmer-Apartment mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Kaufpreis
148.750 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.