Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Geheimtipp!!! Diese Ferienwohnung lässt Herzen höher schlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,09 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Baabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Ferienwohnung im Zentrum der Hansestadt Wismar
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung in Balm mit Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Benz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 92 m² im Naturpark Rügen in Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
179.800 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Karlshagen mit Balkon in schöner ruhiger Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Ferienwohnung für kleines Geld!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Kernsanierte gepfl. ETW, mit gehobener Ausstattung inkl. EBK v. Eigentümer im 3. OG Provisionsfrei !
Zimmer
4
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Eigentumswohnung im Ostseebad Prerow
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute ruhige Lage + Wohnungspaket bestehend aus 2 vermieteten Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Herzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.