Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
Solide 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in schöner Lage, Nahe Seebad Warnemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in bester Lage Prerows
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Südterrasse / 700 m bis zum Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
177.800 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Wohnungseigentümergemeinschaft, ca. 200m bis zum Strand bzw. ca. 1,5km bis zum Yacht- und Fischereihafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon, Keller & Stellplatz in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bresewitz | Zum Strand in 5 Minuten | Natur vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Pruchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit 2 Balkonen - Zuhause im Villenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Villenpark - Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung im Hansaviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
344.450 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung unweit von Rostocks Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.