Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Zentrale Lage in Wittenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,51 €/m²)
Lage:
Rostock-Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung in begehrter Lage nahe dem Steintor
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
619 € (13,46 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Raumwohnung mit Terasse am Greifswalder Bodden!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
694 € (12,01 €/m²)
Lage:
Greifswald-Riems
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit dem Fahrstuhl erreichen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,6 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit "Rot-Buche"
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (21,88 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung am Mühlenteich in Burg Stargard
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 2-Raum-Wohnung - nahe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung mit drei Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.