Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung im Stadtkern -298-
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
429,1 € (7 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Boizenburg zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
kuschlige 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
329,27 € (7,25 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Nachmieter gesucht +++ Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & Balkon in Negast+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9,92 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2- Zimmer- Wohnung zu vermieten, zentral und doch sehr ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Fahrstuhl erreichbar
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Umfeld gesucht? 2-RW mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,31 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Helle 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt mit Einbauküche! ~
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Zentrum Schwerins
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
605 € (7,44 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad, hellen Räumen und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
346 € (6,77 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.