258 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26

Gepfl. Einfamilienhaus mit zwei Carp.-Stellpl. in ruhiger Wohnlage in Bad Zwischenahn / Petersfehn I

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
548.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Rastede: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Nähe Schlosspark, Obj. 6614

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
434.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
403.250 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

+++ Erstklassiges Familienhaus mit 3 Kinderzimmern, neuer Küche, neuem Bad und neuer Heizung! +++

Zimmer
5
Wohnfläche
192,46
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
497.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus

Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
193,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
405.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Westerstede

Zimmer
5
Wohnfläche
141,9
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
410.000 (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zentral in Bad Zwischenahn Obj. 6288

Doppelhaushälfte zentral in Bad Zwischenahn Obj. 6288
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns das Life 10 -Technikfertig-

Bauen Sie mit uns das Life 10 -Technikfertig-
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
290.509 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit Wohnwintergarten, Garage und Wohnmobilcarport in Rastede-Wahnbek

Zimmer
5
Wohnfläche
305,17
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
695.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Wiefelstede OT Heidkamp: Vor den Toren Oldenburgs ! Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6225

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
410.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26