Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ammerland
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Eigene vier Wände voller Flair - Neubauvorhaben in Apen!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
426.700 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte nach KfW 40-EE-Standard als Ausbauvariante in Edewecht -Käuferprovisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gepflegter Walmdachbungalow mit Carport - kurzfristig bezugsfrei! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Westerstede: Gepflegtes Einfamilienhaus in top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälften nach KfW 40-EE-Standard in Edewecht-Westerscheps -Käuferprovisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6650
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus in solider Bauweise im Herzen von Rastede (Obj.-Nr.: 6203)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau! Attraktives Einfamilienhaus im schönen Petersfehn. Wildenlohslinie !
Zimmer
4
Wohnfläche
131,24 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
550.600 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Hahn-Lehmden
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.