Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in TOP-Lage * 1100m bis in den Stadtkern * 4900m bis Strand Norddeich * sehr gut vermietet * Rendite 3,6% * laufend modernisiert * se
Zimmer
7
Wohnfläche
118,1 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Haushälfte mit Garage in Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Verkauft **Großefehn-gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Lage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERKAUFT**Ihlow-geräumiges Wohnhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus - Ferienhaus an der ostfriesischen Küste
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schätzchen mit Traumgarten oder: das kleine Häuschen in unserer Straße...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Küste - Landhaus in Deichnähe vor den Toren Greetsiels
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.094 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renoviertes Fehnhaus mit Kamin und Garage in Großefehn Timmel!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immolive24.com
Modernisiertes Wohnhaus in zentraler Stadtwohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Ferienhaus nahe Deich - mit starker Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.