Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Landhaus - Ferienhaus an der ostfriesischen Küste
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schätzchen mit Traumgarten oder: das kleine Häuschen in unserer Straße...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Küste - Landhaus in Deichnähe vor den Toren Greetsiels
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.094 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renoviertes Fehnhaus mit Kamin und Garage in Großefehn Timmel!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immolive24.com
Gepflegtes Reihenendhaus in Aurich!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen - keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Einfamilienhaus in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Norden zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH am Hopelser Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in guter Lage von Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.