Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Rentnerehepaar sucht seniorengerechten Altersruhesitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohntraum im Ferienparadies in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus auf herrlichem Grundstück in Ostermarsch
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in zentraler Lage - Keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Feldrandlage: Großes, sehr gepflegtes REH mit unverbautem Blick in Großefehn
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
463,02 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in Großefehn zu verkaufen. HF2208
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliches Einfamilienhaus in wunderschöner, ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für den Handwerker in Aurich - Wallinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Wohlfühlen - Nurdachhaus in Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.