Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
!!Gelegenheit!! Top gepfl. 4-Giebelhaus mit Garage in ruhiger Lage mit freiem Blick, Nähe Küste
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig und sehr gepflegt!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Stadtrandlage von Wiesmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Saniertes Einfamilienhaus mit Ausbaureserven in Neßmersiel.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus im Herzen von Aurich! Ihr neues Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.544 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ländlicher Lage in Südbrookmerland- OT Ost-Victorbur
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ländlicher Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Greetsiels: Gepflegtes Einfamilienhaus in Pilsum!
Zimmer
6
Wohnfläche
113,9 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.