Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
RIEPE: Familienfreundliches, großzügiges Einfamilienhaus mit Wohlfühlatmosphäre!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Garage in der Küstenstadt Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Wiesmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 1427 geräumiges Wohnhaus mit einliegerwohnung in Großheide
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus auf einem schönen Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nahe Norden-Norddeich
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Endstation Wanderweg - Sie haben Ihr Ziel erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und Ruhe pur
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
496.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Geräumiges Einfamilienhaus in Aurich - Schirum
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.