684 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 69

Wunderschöner Landhausstil in ruhiger Lage mit Weide!

Wunderschöner Landhausstil in ruhiger Lage mit Weide!
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
20.272
Kaufpreis
595.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.860
Kaufpreis
199.900 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hagermarsch
Gefunden bei:

***Villa in Rysum unweit der Nordseeküste***PROVISIONSFREI

***Villa in Rysum unweit der Nordseeküste***PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
177,9
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
329.500 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HISTORISCHES LANDARBEITERHAUS AUS 1891 | EBENERDIGES WOHNEN | ALTER BAUMBESTAND

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
399.000 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

~~Stilvolles Klinkerhaus zum Ankommen und Wohlfühlen: mit reizvollen Außenerholungs-Bereichen!~~

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
428.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Ruhig und dennoch zentral Wohnen

Ruhig und dennoch zentral Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.235
Kaufpreis
257.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Wohntraum im Ferienparadies in Dornum

Wohntraum im Ferienparadies in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Wohnidyll nahe des Sandhorster Waldes!

Wohnidyll nahe des Sandhorster Waldes!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
369.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Wohnen in Sackgassenlage

Wohnen in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
220.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit separatem Gewerberaum in Hinte - Haskamp!

Einfamilienhaus mit separatem Gewerberaum in Hinte -  Haskamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
195.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 69