Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Rarität im Außenbereich: Reetdachhaus mit gutem Energiestandard und tollem Weitblick in Großefehn.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.502 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Bungalow Halbemond
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Kanalnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT - Ihlow! Charmantes, renovierungsbedürftiges Fehnhaus mit Nebengebäude und Gartenanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Norden wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage - EFH in Kirchdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
112,79 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau nach KfW55: DHH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in zentraler Lage - Keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ & energieeffizient (KfW 40 +): Wohlfühl-Neubau mit Garage auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152,64 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.