Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
*** Zwischen Nordseebad Dornumersiel und Nordseebad Bensersiel ***
Zimmer
9
Wohnfläche
297,65 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Dreifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Wohnmobilgarage und großzügigen Außenanlagen am Kanal *TU2210*
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familienbetriebe * EFH mit riesiger Tischlerei
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
11.456 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ACHTUNG KAPITALANLEGER +++ Ferienimmobilie mit 3 Wohneinheiten hinterm Deich in Neßmersiel
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Landhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
298.750 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!!!Resthof, Hof oder Pferdehof in der Krummhörn
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.