72 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 4

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 4
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 5

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Hage: Neubau-Erstbezug in Bestlage! #246

Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Kaufpreis
269.000 (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Hinte! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,51
Kaufpreis
278.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegante Wohnung Bj. 2019 in Norden n. Norddeich

Elegante Wohnung Bj. 2019 in Norden n. Norddeich
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
285.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 01 mit Terrasse und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
287.900 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser - Kapitäns-Wohnungen, FEWOS und Penthäuser zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen - FEWOs und Penthäuser 60 m² bis 147 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.900 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Erdgeschoss Wohnung 73m² | A+ Wärmepumpe - auch als FEWO zum vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 8

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8