Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aurich
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Norddeich! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser | OG Ferienwohnung mit zwei Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
384.900 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
64qm Norderney pur!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,17 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives komplett renoviertes Maisonette-Apartment Nr. 128 im Kurhaus auf Juist!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit West - Balkon plus Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit geschützter Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Norderneyer Kleinod sucht neuen Eigentümer - 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
FeWo mit 2Schlafzimmern und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
730.000 € (9.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
897.500 € (14.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit 3 D- Rundgang - Großzügige 3-Raum-Ferienwohnung mit Penthousecharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (15.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.