Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aurich
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Trotzen Sie der unfassbaren Inflation mit dieser Immobilie! Neubauwohnung mitten im Zentrum von Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Sackgassenlage! Neubau-Wohnungen mit Vollausstattung - unterschiedliche Wohnungsgrößen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 02 mit Terrasse und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie ihr Geld vor weiter steigender Inflation mit einer Top- Immobilie im Luftkurort Hage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und Nachhaltig -Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse in vorzüglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier garantiert die Bauweise niedrige Energiekosten! - Neubau in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Ferien-/Eigentumswohnung in Greetsiel - **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.