Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Exklusives Haus in Nordseenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Mietshaus zum attraktiven Preis zentral im Ort
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Anbau und Carport in toller, familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Anwesen in ruhiger Lage mit großer Weidefläche
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Kernsaniertes Wohnhaus mit Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein Katzensprung zur Nordsee! Gemütliches Einfamilienhäuschen mit hübschem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, gepflegtes Einfamilienhaus (Bungalow) in Bokel (Gemeinde Beverstedt)
Zimmer
3
Wohnfläche
119,72 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnhaus mit größerem Grundstück - Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
150,85 m²
Grundstücksfl.
2.217 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Zukunft Wohn- und Geschäftshaus in Cuxhaven Zentrum
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.