Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Zu Fuß an den Kreidesee - Ihr neues Zuhause in Hemmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
499.995 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für die Familie - ebenerdige Wohnfläche, Garage, Diele
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 7-Zi. EFH an der Oste
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Leben auf einer Ebene - Zu Fuß an den Kreidesee
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
482.500 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Resthof mit großem Grundstück im idyllischen Wanna
Zimmer
7
Wohnfläche
204,89 m²
Grundstücksfl.
8.994 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Drangstedt: Waldrandlage! Als Anlage od. Eigennutzung, zweigeschossige DHH, Garten, Terrasse, Balkon, Garage, Dachg. ausbauf., Obj. 1932
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
409,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
214,55 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Geversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Duhnen mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
600.000 € (10.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
21776 Wanna, Nähe Otterndorf:: Gepflegter Resthof / Zweifamilienhaus m. Nebengebäuden - große Lagerfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
23.706 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: KAUFPREISREDUZIERUNG! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.