Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Großzügiges Drei-Familienhaus mit großem Grundstück in guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
148.000 € (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Preis gesenkt !! Einfamilienhaus in begehrter Lage von Altenwalde.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß - Exklusiv - Modern => Einfamilienhaus mit viel Platz in einer Sackgasse in Beverstedt - Bokel
Zimmer
5
Wohnfläche
194,91 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
341.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Ihr Traumhaus wartet schon auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Langen // Einzigartiges Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
EBENERDIGES WOHNEN! Moderner Bungalow aus 2000 in direkter Feldlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Gebäudekomplex mit zwei Wohngebäuden, einer Gewerbeimmobilie plus Baugrundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie - Reihenmittelhaus in Lamstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,78 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Moderner Neubau Bungalow - Energieeffizienzklasse A nach KFW55 - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
129,78 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.