Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene! Moderner Neubau Bungalow - Energieeffizienzklasse A nach KFW55 - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
129,78 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare Immobilie mit 3 Wohneinheiten und Möglichkeit zur Tierhaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
233,55 m²
Grundstücksfl.
5.900 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
363.888 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
304.800 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
387.288 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
21775 Steinau/ Geestland: Resthof, über 1,9 ha Grd., Wassergrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
19.502 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Steinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
347.040 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
322.800 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in Cuxhaven Döse
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Holzhaus Ferienhaus im Luftkurort Bad Bederkesa - SEENÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.