713 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 72

Wohnen am Wasser! Bezugsfertige und energieeffiziente Doppelhaushälfte!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
469.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

massa Ausbauhaus - Bauen mit dem Marktführer und 40-jährigerer Erfahrung!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
286.819 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! RMH in Werlte!

Keine Käuferprovision! RMH in Werlte!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
188.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:

Moderner Edel-Bungalow in erstklassiger Wohnlage

Moderner Edel-Bungalow in erstklassiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,19
Kaufpreis
299.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Modern Living! Schmuckstück für gehobene Ansprüche!

Modern Living! Schmuckstück für gehobene Ansprüche!
Zimmer
4
Wohnfläche
372
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
629.000 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Koffer packen, Möbel rein, glücklich sein!

Koffer packen, Möbel rein, glücklich sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
369.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

***Ihr Traumhaus ganz individuell***

***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
317.046 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: Lebensqualität mit Weitblick - Moderner Walmdachbungalow in Naturlage

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
795.000 (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

K 406 MODERN-STILVOLL: Neubau einer Doppelhaushälfte mit Carport und Geräteraum im Ortskern von Andervenne!

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
342.500 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wettrup
Gefunden bei:

Neubau Ramsel VI - Energiesparendes Reihenendhaus am Stadtrand

Zimmer
4
Wohnfläche
114,19
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
405.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Ramsel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 72