713 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 72

Bauen mit dem Ausbauhaus-Marktführer! Auch ohne Eigenkapital!

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
271.759 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

* Doppelhaushälfte ca. 150 m² * Einzugsfertig * Sehr gepflegt * Zentrale Lage in Papenburg * Sauna *

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
320.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Überaus ansprechender Neubau - Satteldachbungalow in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
123,26
Kaufpreis
390.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
328.900 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:

EFH in ruhiger Wohnlage zu verkaufen - Twist/Schöninghsdorf

EFH in ruhiger Wohnlage zu verkaufen - Twist/Schöninghsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
298.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier brauchen Sie nicht aus der Reihe tanzen! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit großzügiger Raumaufteilung PROVISIONSFREI!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
325.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:

Klassische Architektur und hohe Individualität im Niedrigenergiehaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
263.680 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:

***OKAL - Wo Träume wahr werden***

***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
405.246 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

DER Traum-Bungalow

DER Traum-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
285.159 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gelegenheit! Familienfreundliches EFH mit pflegeleichtem Grundstück im Papenburger Kapitänsviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 72