Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Für Ihre Familie nur das Beste
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
405.248 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Vermietete DHH in zentraler Lage vom Papenburger Kapitänsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
143,93 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
315.685 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie nur das Beste
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
288.999 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gigant der Extraklasse in erstklassige Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
163,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau in Lingen Schepsdorf, ideal für die kleine Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
278.729 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus - Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
250.469 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Habe Reihenhaus - suche Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.