Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Friesland
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in guter Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im Nordseeheilbad Horumersiel Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne Erdgeschosswohnung mit 2-Zimmern im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlager! 5 % Sonder-Afa in den ersten 4 Jarhen! Neubau-Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Jever / Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit höchster Energieeffizienz in gefragter Lage von Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
71,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Varel: Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6314, Whg. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung in Jever (Fertigstellung ca. Sept. 2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.