Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Friesland
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Varel: Residenz Elisabeth - Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6313, Whg. 7
Zimmer
2
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
329.600 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Dreizimmerwohnung in toller Lage von Jever mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.