Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Friesland
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, zentral und direkt bezugsfrei: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Nordseenähe bei Wilhelmshaven
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnitten und ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL in Varel! Vermietete Wohnung im 2. OG! - mit GARAGE und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gepflegte 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im schönen Zetel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Lage im Herzen von Jever!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Jever: Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Ausblick aufs Schoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.