Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Hervorragende Büro-/Praxisflächen in Celle!
Zimmer
-
Nutzfläche
560 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbebungalow mit großem Grundstück
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohn-und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Kaufpreis
95.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Gewerbeobjekt (Ärzte-/Büro-/Geschäftshaus) in Bremervörde
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxisräume in zentraler Lage von Davenstedt
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Bürohaus in ruhiger Lage mit Parkplätzen vor der Tür
Zimmer
-
Nutzfläche
390 m²
Kaufpreis
280.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE MELLER ARKADEN- Neubau eines Wohn- und Büro/Geschäftshauses
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Kaufpreis
333.300 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHN-UND GESCHÄFTSHAUS AUF 12000M² SCHNELL BESICHTIGEN!!
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS-Rüningen: Zwei Bürohäuser im Paket!
Zimmer
-
Nutzfläche
552 m²
Kaufpreis
550.000 € (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche Fussgängerzone zu verkaufen
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.