Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Nah an Wolfsburg und trotzdem im Grünen: Einfamilienhaus in Sassenberg. (FG0588)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und großem Grundstück in Sassenburg
Zimmer
13
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten in Wesendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.312 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
225,69 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus und Doppelhaus mit zwei Doppelcarports auf großem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
2.677 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Be- und Entlüftung, Fußbodenheizung und Brunnen zur Gartenbewässerung
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Keller und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Anlageimmobilie! Charaktervolles Wohn- und Geschäftshaus mit Altbaucharme in zentraler Lage von Hankensbüttel.
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus in Isenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
113,42 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse und Garage in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.