Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - traumhafter Blick aufs Naturschutzgebiet - Modernes Einfamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige B
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
258.590 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und sehr gepflegtes ZFH mit großer Gartenoase als Anlageobjekt oder Selbstnutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
155,61 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Haus in gefragter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mitten in Gifhorn.
Zimmer
7
Wohnfläche
192,77 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Knesebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.