Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gifhorn
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Herrliches Fachwerkhaus in Gifhorn - Winkel mit Pferdeboxen
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen - Wolfsburg nah! 2 EFH mit Nebengebäude, KFZ Unterstand und traumhaft-großem Gartengrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
3.634 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes EFH mit gemütlicher Ausstattung und großem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.717 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet bereits
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Bungalow mit 4 Zimmern, Terrasse und Garage in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit viel Platz zum Wohnen, Arbeiten oder Vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - traumhafter Blick aufs Naturschutzgebiet - Modernes Einfamilienhaus in Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltet für mehr Lebensqualität. in Leiferde
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.