Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gifhorn
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Barrierefreie Wohnungen für Senioren in der Wesendorf Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,96 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige neu eingerichtete Einzimmerapartments in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
460 € (24,21 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flair, Vielfalt, Lebensqualität - Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-ZW mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi.Whg., möbliert u. mit E-LADESÄULE 22 KW. Nördlich von WOB.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,08 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigener kleiner Garten! Behindertengerechte EG-Wohnung - Wohnberechtigungsschein ist Pflicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,34 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Sofort: Luxuriöses Penthaus im Zentrum mit großer Dachterrasse, EBK, Klima, Aufzug und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
972 € (11,44 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung im La Patria Wohnpark in Gifhorn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
696 € (12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung am Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.