Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gifhorn
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
605 € (7,71 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe 3-Zimmerwohnung an Nachmieter abzugeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiter Blick ins Grüne – ruhige 3-Zimmer Wohnung in Neudorf-Platendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
736 € (8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung mit Süd-Westbalkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Miete zzgl. NK
783 € (10 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Calberlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-ZW mit Balkon in Gifhorn-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.