55 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Komplett modernisiert: 2,5- Zimmer- DG- Wohnung mit Terrasse, neues Bad, neue Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
420 (7,24 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertig 2,5-Zi-Maisonette-Wohnung in stilvoller Villa

Neuwertig 2,5-Zi-Maisonette-Wohnung in stilvoller Villa
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
825 (9,17 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon im DG

schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Miete zzgl. NK
605 (7,71 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmerwohnung an Nachmieter abzugeben.

Stadtnahe 3-Zimmerwohnung an Nachmieter abzugeben.
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche in Gifhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
990 (9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Gifhorn!

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Gifhorn!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7
Miete zzgl. NK
645 (7,89 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
750 (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:

Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn

Neu renovierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25
Miete zzgl. NK
499 (6,91 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Weiter Blick ins Grüne – ruhige 3-Zimmer Wohnung in Neudorf-Platendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
736 (8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6