Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Ihre Alternative zum Neubau in Hessisch Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Viel Platz in Haus und Garten - in schöner Lage mit Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Anbau in Hemeringen
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Sehr gepflegt *** in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim mit Renditemöglichkeit in Wallensen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Bad Münder leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugebiet Steinebreite: Planen Sie ihr Traumhaus jetzt individuell und in exklusiver Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
223.257 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.