Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Bad Pyrmont-Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
224.500 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen von Anfang an
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
198.564 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage am Basberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus in Harderode / Coppenbrügge
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
49.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityvilla mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.257 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148,47 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
249.647 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 395m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
395 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
18.300 € (47 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort auf einer Ebene - 4-Zimmer Bungalow, Baujahr 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Bad Pyrmont - Ein Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
258.500 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.