32 Suchergebnisse
1 3 4

*** NEUER PREIS*** Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Pyrmont (vermietet)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
120.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : In schöner Nordstadtlage - tiptop in Schuss

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
125.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

4-Zi. ETW mit Garage in bevorzugter Lage in der Nordstadt von Hameln

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial

3-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
125.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

Attraktive Geldanlage in Eimbeckhausen

Attraktive Geldanlage in Eimbeckhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
125.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

4-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial

4-Zimmer ETW in Hamelns Nordstadt mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
133.500 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Modern, schick und gemütlich *** in schöner Wohnlage

METEOR IMMOBILIEN : Modern,  schick und gemütlich *** in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
135.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

Neuwertige helle gr. 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Carport und Einbauküche direkt in Hessisch Oldendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
137.800 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
140.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4