Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
2 großzügige Zimmer im Klütviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Schick renoviert *** im Bellevuecenter
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche Whg. mit herrlicher Aussicht, Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer ETW in Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : ...natur- und citynah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : In bester Lage *** moderne, schicke Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln|Hochparterre-Traum mit Schwimmbad und Sauna in großzügigen 3,5-Zimmern!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort 3-Zimmer-Eigentumswohnung (vermietet) - in ruhiger, zentraler Lage von Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.