Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hameln-Pyrmont
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Bad Pyrmont 71Qm Wfl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
75.200 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Stadtlage und gepflegter Wohnanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
ZV: Eigentumswohnung in Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : Naturnah am Klütwald - tiptop gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Huebsche 3 Zimmerwohnung im 2.OG in guter Lage von Bad Pyrmont mit Balkon und PKW-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
101.413 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Landlust? Sonnige 4 Zi.-Dachgeschosswohnung mit 40 m2 Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Hamelns Toplage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.