Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier PROVISIONSFREI für Käufer - Neubauprojekt Stover Gärten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,09 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
151,09 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs: Ihr Traumhaus wartet auf Sie - in Ramelsloh
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
3.379 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
691.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 2) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
693.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Egestorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien - herzlich willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Büro- und Garagentrakt in ruhiger Wohnlage von Tötensen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bendestorf - Ruhe und Natur pur! Moderner Grundriss, Wellnessbereich, Vollkeller & Doppelcarport
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.