Aktuelle Suche
Haus kaufen in Harburg
Suche verfeinern556 Suchergebnisse
### Mehrgenerationenhaus ###
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Appel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und stilvoll ausgestattete DHH mit tollem Grundstück in Winsen (Luhe), provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder - Platz für die ganze Familie im schönen Jesteburg
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsberuhigte Sackgassenlage mit traumhaftem Weideblick
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.505 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wistedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiger Wohnkomfort: 146m² plus 35m² teilausgebautes DG in grünem Idyll bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Zentrum Hollenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hollenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,9 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Neubauquartier "Stover Gärten" in Elbnähe von Drage bei Hamburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,3 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal | Freistehende Bungalow-Villa auf überaus großem Grundstück in herrlicher grüner Umgebung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
3.431 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.