13535 Suchergebnisse
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1354

Bereit für den Einzug: Einfamilienhaus in zentraler Lage von Visbek

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
340.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen mit Blick ins Grüne

Einziehen und Wohlfühlen mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
131,55
Grundstücksfl.
1.146
Kaufpreis
389.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Charmantes Wohnparadies für die ganze Familie

Charmantes Wohnparadies für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
369.650 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:

Anwesen mit Reitplatz vor den Toren Nordens

Anwesen mit Reitplatz vor den Toren Nordens
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
5.695
Kaufpreis
695.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:

ZUHAUSE heißt Familie inklusive Grundstück!

ZUHAUSE heißt Familie inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
369.750 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
355.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

-WOHNANLAGE ROTE FELD - Wilschenbrucher Weg

-WOHNANLAGE ROTE FELD  - Wilschenbrucher Weg
Zimmer
30
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
1.510
Kaufpreis
1.775.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:

Ihr Zu Hause einfach genießen in Soltau.

Ihr Zu Hause einfach genießen in Soltau.
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
366.840 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
415.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
173
Kaufpreis
512.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1354