Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr neues ruhiges Zuhause direkt im Zentrum von Bad Zwischenahn
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
661.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus an stark frequentierter Straße in Haren / Emmeln!
Zimmer
7
Wohnfläche
266,01 m²
Kaufpreis
785.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in gesuchter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganderkesee-Bookholzberg: Raumwunder mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
389.700 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familienhaus mit eigenem Garten und viel Grün im gesamten Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
351.390 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Architektenhaus in Immensen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf rund 1.400 m² Grundstück - mitten im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Melverode! Großzügiges Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung und Garten.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige und gut vermietete Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage von Schüttorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast ebenerdiges Reetdachhaus mit großem Grundstück! In ländlicher Umgebung leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.